Les Chevaliers d'émeraude - Tome 2 Les dragons de l'Empereur noir - édition collector
Les Chevaliers d'émeraude - Tome 2 Les dragons de l'Empereur noir - édition collector
Edition Collector Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Robillard |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| EAN | 9791022405270 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1022405276 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 422 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14448714 |
| EAN | 979-1022405270 |