Rulantica - Tome 1 L'île secrète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michaela Hanauer |
| Illustration | Helge Vogt |
| Traduction | MARIE-CELINE TRIVIER-GEORG |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| EAN | 9791022405331 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 1022405330 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 351 |
| Format | 12,50 x 17,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14476869 |
| EAN | 979-1022405331 |