OMG ! - Tome 9 T'as entendu la rumeur ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Bourgault |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| EAN | 9791022405348 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 1022405349 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 270 |
| Format | 12,70 x 17,90 x 1,20 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14476690 |
| EAN | 979-1022405348 |