OMG ! - Tome 10 Sors-moi de là !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Bourgault |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 16.06.2022 |
| EAN | 9791022405355 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 1022405357 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 12,90 x 18,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14540563 |
| EAN | 979-1022405355 |