Les Ailes d'Alexanne - Tome 9 Eire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Robillard |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 10.03.2022 |
| EAN | 9791022405362 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1022405365 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 366 |
| Format | 12,60 x 17,80 x 1,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14476692 |
| EAN | 979-1022405362 |