Les filles qui ne mouraient pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kiran Millwood Hargrave |
| Traduction | Anne Delcourt |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| EAN | 9791022405782 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1022405780 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,50 x 17,70 x 1,60 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14690677 |
| EAN | 979-1022405782 |