Le leadership pour tous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Raffarin |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 09.03.2023 |
| EAN | 9791022405935 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1022405934 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 329 |
| Format | 11,00 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14905486 |
| EAN | 979-1022405935 |