Chamanes - Voyage au coeur de la nature
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien BaudCorine Sombrun |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 02.02.2023 |
| EAN | 9791022405966 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 1022405969 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 1,10 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14904971 |
| EAN | 979-1022405966 |