La règle de quatre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ian CaldwellDustin Thomason |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 02.02.2023 |
| EAN | 9791022406055 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1022406051 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 468 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 2,10 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14904934 |
| EAN | 979-1022406055 |