Sombre avec moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Brookmyre |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 04.04.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9791022608701 |
| Poids | 0,5210kg |
| ISBN | 1022608703 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 14,10 x 21,60 x 3,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13860026 |
| EAN | 979-1022608701 |