Des hommes en noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Santiago Gamboa |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 18.04.2019 |
| Collection | Bibl.hispano-Americaine |
| EAN | 9791022608763 |
| Poids | 0,4870kg |
| ISBN | 1022608762 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 15,50 x 24,10 x 2,60 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 13860021 |
| EAN | 979-1022608763 |