Retour à Managua
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sergio Ramirez |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 16.05.2019 |
| Collection | Bibl.hispano-Americaine |
| EAN | 9791022609111 |
| Poids | 0,3580kg |
| ISBN | 1022609114 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,10 x 21,60 x 2,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13912018 |
| EAN | 979-1022609111 |