Le Quaker
Caractéristiques techniques
| Auteur | Liam McIlvanney |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | Bibl.ecossaise |
| EAN | 9791022609630 |
| Poids | 0,4250kg |
| ISBN | 1022609637 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,10 x 21,50 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13986806 |
| EAN | 979-1022609630 |