L'Envol du faucon vert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amid Lartane |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | Latitudes |
| EAN | 9791022609661 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 1022609661 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,60 x 18,90 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13986804 |
| EAN | 979-1022609661 |