Elle venait de Marioupol
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natascha Wodin |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 15.10.2020 |
| Collection | Bibl.allemande |
| EAN | 9791022610704 |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 1022610708 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,10 x 21,70 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14169993 |
| EAN | 979-1022610704 |