La Pierre du remords
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaldur Indridason |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Bibliothèque Nordique |
| EAN | 9791022611060 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 1022611062 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 1,40 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14223486 |
| EAN | 979-1022611060 |