Les Chiens de Pasvik
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Truc |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Metailie Noir |
| EAN | 9791022611183 |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 1022611186 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 14,20 x 21,60 x 2,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14271195 |
| EAN | 979-1022611183 |