Rien à perdre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roberto Montaña |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Metailie Noir |
| EAN | 9791022611336 |
| Poids | 0,2130kg |
| ISBN | 102261133X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 14,10 x 21,60 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14316808 |
| EAN | 979-1022611336 |