Un tueur sur mesure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sam Millar |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Metailie Noir |
| EAN | 9791022611602 |
| Poids | 0,3050kg |
| ISBN | 1022611607 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,10 x 21,50 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14387874 |
| EAN | 979-1022611602 |