La Vague arrêtée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juan Carlos Méndez Guédez |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Metailie Noir |
| EAN | 9791022611619 |
| Poids | 0,3290kg |
| ISBN | 1022611615 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 21,60 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14387877 |
| EAN | 979-1022611619 |