A balles réelles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sergio Ramirez |
| Editeur | A.m. Metailie |
| Date de parution | octobre 2023 |
| Collection | Bibl.hispano-Americaine |
| EAN | 9791022613231 |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 1022613235 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,00 x 21,60 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15189983 |
| EAN | 979-1022613231 |