Votre coeur est un trésor à découvrir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mireille Forviez |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 03.04.2015 |
| EAN | 9791022705677 |
| Poids | 0,2650kg |
| ISBN | 1022705679 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749500 |
| EAN | 979-1022705677 |