Ensemble
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann Péhoré |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 28.08.2017 |
| EAN | 9791022751421 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 1022751425 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749517 |
| EAN | 979-1022751421 |