Brook Carlton : Les origines
Caractéristiques techniques
| Auteur | Azarnia Cécile Azarnia |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 21.05.2019 |
| EAN | 9791022772136 |
| Poids | 0,3370kg |
| ISBN | 1022772139 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749684 |
| EAN | 979-1022772136 |