Un conte de faits
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabienne Weller |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 26.06.2020 |
| EAN | 9791022778763 |
| Poids | 0,1610kg |
| ISBN | 1022778765 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 126 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14158524 |
| EAN | 979-1022778763 |