Changez ! pour que les autres changent
Caractéristiques techniques
| Auteur | France Ielo |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 21.08.2018 |
| EAN | 9791022778824 |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 102277882X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749633 |
| EAN | 979-1022778824 |