REK (Red Eyed Killer)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien L. Morain |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| EAN | 9791022780292 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 1022780298 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14749773 |
| EAN | 979-1022780292 |