Laissons pisser les urinoirs !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Loup Nollomont |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 10.08.2020 |
| EAN | 9791022780872 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 1022780875 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14188381 |
| EAN | 979-1022780872 |