Le Mystère du Palais Farnèse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amanda Castello |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 25.01.2021 |
| EAN | 9791022782258 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1022782258 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 82 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749751 |
| EAN | 979-1022782258 |