Brisée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Quentin Tomas |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | juillet 2019 |
| EAN | 9791022785334 |
| Poids | 0,2770kg |
| ISBN | 1022785338 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 226 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14996259 |
| EAN | 979-1022785334 |