Horus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric O. Sillig |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 24.06.2019 |
| EAN | 9791022785600 |
| Poids | 0,4430kg |
| ISBN | 1022785605 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749681 |
| EAN | 979-1022785600 |