Pourquoi je mange ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Dulers |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 29.07.2020 |
| EAN | 9791022785907 |
| Poids | 0,1750kg |
| ISBN | 1022785907 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 138 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14181992 |
| EAN | 979-1022785907 |