Kraï Goulag 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Miramand |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| EAN | 9791022787314 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1022787314 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 110 |
| Format | 17,00 x 24,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14166760 |
| EAN | 979-1022787314 |