L'Extraordinaire Périple de Monsieur Sybillin Motordu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Colette Mourey |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 11.01.2021 |
| EAN | 9791022788229 |
| Poids | 0,2210kg |
| ISBN | 1022788221 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 82 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14277118 |
| EAN | 979-1022788229 |