En notre âme et conscience
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elodie Delmarès |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | janvier 2021 |
| EAN | 9791022789172 |
| Poids | 0,2690kg |
| ISBN | 1022789171 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14620474 |
| EAN | 979-1022789172 |