Les 7 lois éternelles du succès
Caractéristiques techniques
| Auteur | Blaise Nzetchoang NGuewo |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 13.07.2020 |
| EAN | 9791022789493 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 102278949X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 24,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14171800 |
| EAN | 979-1022789493 |