Reiki le grand secret
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Caranzano |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| EAN | 9791022789516 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 1022789511 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 294 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14184012 |
| EAN | 979-1022789516 |