Le match de ma vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Vivo |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 25.01.2021 |
| EAN | 9791022793339 |
| Poids | 0,3230kg |
| ISBN | 1022793330 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 17,00 x 24,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14283056 |
| EAN | 979-1022793339 |