A Girl Revolt (1)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Audrey Oderu Chan |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 03.08.2020 |
| EAN | 9791022793391 |
| Poids | 0,6090kg |
| ISBN | 102279339X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 514 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14183485 |
| EAN | 979-1022793391 |