Markine et la Porte Secrète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nico Daswani |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 20.09.2021 |
| EAN | 9791022794107 |
| Poids | 0,2330kg |
| ISBN | 1022794108 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 174 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14428157 |
| EAN | 979-1022794107 |