Tueur de l'ombre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Walter Red |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 08.02.2021 |
| EAN | 9791022795005 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 1022795007 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14749754 |
| EAN | 979-1022795005 |