Dragons !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Panier-Alix |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 10.09.2019 |
| EAN | 9791022795821 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1022795821 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14025285 |
| EAN | 979-1022795821 |