Le journal de Paco
Caractéristiques techniques
| Auteur | Verónica Escudero |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 29.01.2021 |
| EAN | 9791022795951 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 1022795953 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 16 x 23 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14284955 |
| EAN | 979-1022795951 |