Brook Carlton : L'alliance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Azarnia Cécile Azarnia |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 20.01.2020 |
| Collection | Bo.France Vf |
| EAN | 9791022796422 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1022796429 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 262 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749661 |
| EAN | 979-1022796422 |