Codex Numerus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elie Faraguet |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 02.09.2019 |
| EAN | 9791022798808 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 1022798804 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14613649 |
| EAN | 979-1022798808 |