Le naufrage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stanislas Wilusz |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 14.09.2020 |
| EAN | 9791022799461 |
| Poids | 0,0590kg |
| ISBN | 1022799460 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14199653 |
| EAN | 979-1022799461 |