La conscience verticale - Une aventure intérieure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Ehrhard |
| Editeur | Ellebore |
| Date de parution | 10.02.2020 |
| EAN | 9791023001754 |
| Poids | 0,5980kg |
| ISBN | 1023001756 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 15,50 x 22,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14071677 |
| EAN | 979-1023001754 |