Yoga, postures & souffle - Livre + DVD
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dr. Lionel Coudron |
| Editeur | Ellebore |
| Date de parution | 10.02.2020 |
| EAN | 9791023001778 |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 1023001772 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,80 x 22,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14072574 |
| EAN | 979-1023001778 |