Ma gym anti-stress - Musculation - Etirement - Relaxation - 12 séances pour se détendre
Ma gym anti-stress - Musculation - Etirement - Relaxation - 12 séances pour se détendre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brigitte Engammare |
| Editeur | Ellebore |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| EAN | 9791023001839 |
| Poids | 0,3430kg |
| ISBN | 1023001837 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 15,50 x 22,50 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14100837 |
| EAN | 979-1023001839 |