Qi Gong contre le mal de dos
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brigitte BailleulJean-Claude Sapin |
| Editeur | Ellebore |
| Date de parution | septembre 2020 |
| EAN | 9791023001952 |
| Poids | 0,2530kg |
| ISBN | 1023001519 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 174 |
| Format | 13,50 x 21,00 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 13853083 |
| EAN | 979-1023001952 |